Friedrich ZELLER
(Steyr 1817 - 1896 Salzburg) "Königssee" unten links signiert: F. Zeller, datiert: (18)74, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 59 cm, originaler Gold-Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Friedrich ZELLER
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |